Поздравление с 15-летием для ООО «Восточная Арматурная Компания» от имени Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан

Уважаемый Алик Кувандыкович!

От имени Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан примите искренние и сердечные поздравления с 15-летием со дня основания Восточной Арматурной Компании.

Юбилей – это прекрасный повод дать оценку тому, что сделано, определить задачи на перспективу. Свои пятнадцать лет Вы завершили с отличными результатами, став одной из ведущих компаний Республики Башкортостан по обслуживанию крупных нефтегазодобывающих компаний.

Восточная Арматурная Компания хорошо известна не только в Башкортостане, но и по всей России. Вы вошли в первую пятерку поставщиков «Роснефть», среди партнеров – крупнейшие компании нефтяной, газовой и химической промышленности России.

В настоящее время предприятие располагает уникальным производственным, научно-техническим и кадровым потенциалом.

Одним из приоритетных направлений деятельности предприятия является и благотворительность. Поэтому выражаем Вам огромную благодарность за поддержку социальных проектов.

Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, благополучия, творческого роста, профессиональных успехов в поиске и реализации инновационных идей. Предприятию – динамичного развития и надежных партнеров в работе!

С уважением, Министр промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан А.Н. Шельдяев.